Популярные метки

KAPIA скачать торрент

KAPIA
  • Дата публикации:25.06.2022 - 11:22
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 435 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.266
Kapia — приключенческий проект от студии 2 FOR 2, представленный фанатскому сообществу в 2021 году, и основанный на поиске предметов в сочетании с решением увлекательных головоломок. В рамках виртуального развлечения геймеру предстоит пройти 12 эпизодов, для перехода между которыми необходимо выполнять задания, предусматривающие последовательный сбор нескольких вещей.

Главными героями адвенчуры выступят юная девушка в компании с дедушкой Стефаном — родственникам предстоит выполнить важнейшую миссию по спасению человечества от неминуемой гибели из-за поглотившей планету таинственной эпидемии. Поиск предметов на живописных локациях в фантастическом сеттинге и установление скрытых взаимосвязей между ними в конечном итоге приведет неразлучных друзей к истине и получению средства избавления от смертоносного вируса, разделившего обитателей Земли на две оппонирующие друг другу фракции.

Визуальный стиль проекта отсылает к классическим квестам прошлого — детализированная графика в приятной цветовой гамме обязательно порадует ценителей качественной картинки, поддерживающей атмосферу доброй сказки. Поклонников запутанных сюжетных интриг разработчики также не обделили вниманием — глубокая повествовательная линия будет поддерживать необходимый уровень напряжения на протяжении нескольких часов, необходимых для прохождения игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру KAPIA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: 2 FOR 2
Версия: 1.266 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру KAPIA v1.266 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев