Популярные метки

Slave Zero скачать торрент

Slave Zero
  • Дата публикации:17.10.2021 - 08:14
  • Размер игры:599.6 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 223 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.1.0.13
Slave Zero – шутер в стиле киберпанк. События происходят в далеком будущем. Идет кровавая война за выживание и власть на планете. Люди живут в огромных мегаполисах. Они являются своеобразными киборгами, так как многие их способности роботизированы. Теперь их можно убить только с помощью специального биомеханического оружия.

Герою дается задание выкрасть самый мощный образец смертоносной биотехники. Протагонист является секретным агентом правительственной организации. В его арсенале самое новейшее оружие и инновационные технологии. Он может крушить здания, взрывать боевую технику, с разбега запрыгивать на летающие аппараты.

Его роботизированная часть доступна для оснащения дополнительной экипировкой и вспомогательными модулями. В процессе прохождения герой сможет выполнять задания, не связанные с миссией. Например, защитить войска союзников, ограбить вражеский арсенал, уничтожить склад с боеприпасами. Действие происходит в городе. Все объекты интерактивны. Персонаж столкнется с людьми, бегущими от взрывов и находящимися в паническом состоянии. При взлете на высоту 7 тысяч метров нужно быть осторожным и не столкнуться с другими летающими машинами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Slave Zero бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1999
Жанр: Экшены
Разработчик: Accolade, Inc.
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 512 МБ

Cкачать игру Slave Zero v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев