Популярные метки

Empires of the Undergrowth скачать торрент

Empires of the Undergrowth
  • Дата публикации:21.07.2023 - 02:38
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 466 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до v0.31005
Empires of the Undergrowth (Ипайирс оф зе Андергровс) – это необычная стратегия в режиме реального времени, где вам достанется роль боевого муравья. Под вашим руководством окажется целая колония, за жизнь и безопасность которой вы будете отвечать собственной головой. Муравьиная семья должна всё время расти, а для этого ей необходимо множество подземных ходов и туннелей.

Отправляйте своих подчиненных на строительство внутренних коридоров, которые раскинутся разветвленной сетью по обширным территориям. В этой местности ваша колония муравьев не единственная, поэтому в скором времени вы столкнетесь со своими соперниками. Отправляйте армии на сражения с конкурентами, используя для перемещений подземные лабиринты.

Тщательно продумывайте дальнейшее размещение ходов, чтобы устраивать неожиданные нападения на врагов. Занимайтесь тренировками своих боевых муравьев, постепенно улучшая их навыки и мастерство ведения ближнего боя. Наращивайте численность своей армии, которой придется столкнуться с превосходящими силами противника. При грамотном руководстве ваша колония может достигнуть многомиллионной численности, а ее подземный дом будет занимать огромные территории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Empires of the Undergrowth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Slug Disco Studios
Версия: v0.31005 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4340
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Empires of the Undergrowth v0.31005 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. NIkita1_245 28.07.2022 - 11:06
    - +3 +
    Обновите игру до огненых муравьев!