Популярные метки

Jet Lancer скачать торрент

Jet Lancer
  • Дата публикации:23.08.2021 - 01:14
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 876 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.10
Jet Lancer – динамичная игра, предлагающая взять на себя роль бравого наемника и вступить в эпическое противостояние с вражескими самолетами. Внимательно следите за действиями оппонентов, подключите всю свою смекалку и не забывайте об улучшении своих навыков.

Изначально вы будете лишь новичком, но будьте уверены, что в какой-то момент вы обретете все необходимые для пилотирования самолета способности, перед которыми окажутся беззащитными все ваши враги. Свобода действий позволит вам действовать так, как заблагорассудится, постепенно выполняя увлекательные задания и прокачивая свои тактические навыки.

Летайте на безумных скоростях, крушите соперников мощными пушками и наслаждайтесь крутой графикой, выполненной в лучших традициях жанра. Также эта игра может похвастаться отличной атмосферой, которая заставит вас погрузиться в происходящие на экране события с головой и получить море ярких эмоций. Но будьте начеку, ибо в любой момент соперник может придумать что-то очень хитрое, что приведет вас и ваш самолет к крайне печальным последствиям. Летайте по разным локациям ведите прицельную стрельбу по соперникам и станьте профессиональным пилотом!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Jet Lancer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Code Wakers
Версия: v1.1.10 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 640
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Jet Lancer v1.1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев