Популярные метки

PlateUp! скачать торрент

PlateUp!
  • Дата публикации:23.02.2024 - 06:38
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 205 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.9
PlateUp! – данный проект подойдет для любителей приключений и тех, кто однажды мечтал открыть своё дело и стать бизнесменом. Прекрасный симулятор, который покажет со стороны все тонкости данного филигранного дела, а также расскажет о нескольких принципах работы. Пользователь имеет прекрасную возможность погрузиться в процесс и примерить на себя новую профессию.

Начинается всё с того, что необходимо выбрать персонажа, за которого игрок будет играть и пользоваться его возможностями. Каждый игрок имеет свои уникальные параметры и способности, которые в процессе прохождения игры можно развивать и прокачивать. В предпринимательском деле важно проявлять свои стратегические способности, а также использовать навыки планирования, которые точно приведут вас к намеченной цели.

На пути будет очень много трудностей, одни из которых это – проектирование здания будущего ресторана, подбор персонала, а также составление меню блюд. Очень важно обустроить заведение не только внутри, но и снаружи, чтобы оно привлекало внимание. Во всех моментах есть свои тонкости, которые познаются исключительно только на практике. Поэтому иногда ошибаться можно, но только для того, чтобы усвоить урок, а также сделать этот ресторан через некоторое время одним из самых популярных в городе.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PlateUp! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Стратегии
Разработчик: It's happening
Версия: 1.1.9 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: I5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Распаковать и запустить "PlateUp.exe"

Cкачать игру PlateUp! v1.1.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев