Популярные метки

Neon White скачать торрент

Neon White
  • Дата публикации:18.06.2022 - 10:48
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 272 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 8946152
Neon White – крутая платформенная игра от первого лица, где вам нужно будет взяться за уничтожение демонов, собравшихся уничтожить Рай. Неон Уайт – наемный убийца, мечтающий получить заветное место за Жемчужными воротами. Но для этого ему нужно дать бой десяткам монстров из преисподней, готовых пойти на все, лишь бы стать полноправными хозяевами мира.

Открывайте новые локации, собирайте Карты Душ и обучайте своего персонажа уникальным движениям, которые точно не оставят вашим врагам никаких шансов. Также по мере прохождения вы будете встречаться с другими наемниками, которые помогут вам раскрыть тайны из своего прошлого.

Помните, что будущее Небес и всего людского рода будет зависеть исключительно от вас, а потому не дайте коварным врагам вас перехитрить! Графика в игре выполнена на весьма неплохом для своего жанра уровне, а разнообразие соперников может поразить даже самого рьяного поклонника подобных проектов.

Чем больше Карт Душ вы сможете собрать, тем больше оружия окажется в ваших руках. Крошите демонов с помощью мечей, пистолетов и избавьте человечество от угрозы уничтожения! Бейтесь из последних сил, параллельно с этим улучшая навыки своего героя, превращая его в непобедимого бойца.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Neon White бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Angel Matrix
Версия: build 8946152 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру с файла Neon White.exe.

Cкачать игру Neon White v8946152 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев