Популярные метки

Cyjin: The Cyborg Ninja скачать торрент

Cyjin: The Cyborg Ninja
  • Дата публикации:14.11.2021 - 09:24
  • Размер игры:7 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 710 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.0.0
Cyjin: The Cyborg Ninja – хардкорный платформер, который предлагает отправиться в приключение, взяв на себя роль киборга-ниндзя. История игры рассказывает о том, как наш главный герой столкнулся со злом и потерпел свое первое поражение. Правда судьба распорядилась таким образом, что главный герой выжил и теперь намеревается вновь бросить вызов злу, прокачав свои навыки с самого начала.

При этом, прошлый бой показался не таким удачным и теперь ниндзя имеет некоторые кибернетические улучшения, которые явно помогут ему в сражении. Поэтому начинается период нового противостояния, которое наверняка поставит точку в истории. Игровой процесс представлен в формате платформера, где вам необходимо управлять кибернетическим ниндзя и преодолевать разные препятствия.

Что самое интересное, управлять перемещением главного героя необходимо при помощи мышки, что может поначалу вызвать непривычные ощущения, но если приноровиться, то все будет замечательно. Поэтому стоит подготовиться к динамическому игровому процессу и постараться эффективно использовать любые доступные возможности для достижения хорошего результата. Остается только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cyjin: The Cyborg Ninja бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: экшен, аркада, платформер
Разработчик: Aiya Games
Тип: Лицензия
Версия: v1.0.0.0 - полная версия (Последняя)
Интерфейс: английский
Озвучка: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: 2 ядра
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 7 Гб
Важно!
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Cкачать игру Cyjin: The Cyborg Ninja v1.0.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев