Популярные метки

First Feudal скачать торрент

First Feudal
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:30
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 347 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.5.4
First Feudal — увлекательный симулятор, в котором вам предстоит попробовать себя в роли настоящего феодала. В ваши задачи будет входить управление крестьянами, расширение ваших владений, участие в стычках с соседями и прочие средневековые занятия, которым посвящали свое время крупные землевладельцы. Не стоит думать, что будет очень легко.

Ведь важно не только раздавать приказы, но и следить за тем, насколько тщательно они выполняются. Уделяйте как можно больше внимания управлению человеческими ресурсами. Конечно, велик соблазн заставить крестьян круглосуточно работать без отдыха, но рано или поздно они устанут от подобного обращения.

И тогда вам несдобровать! Постарайтесь правильно распорядиться тем, что имеется в вашем распоряжении, чтобы суметь достичь большего! Простая графика позволит вам полностью сосредоточиться на игровом процессе и выполнении стратегических и тактических задач. Попробуйте выяснить, насколько успешным менеджером вы были бы в эпоху Средневековья!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру First Feudal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Holistic Games
Версия: v1.5.4 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру First Feudal v1.5.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев