Популярные метки

Warm Snow скачать торрент

Warm Snow
  • Дата публикации:26.01.2024 - 01:47
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 552 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.1.0.0
Warm Snow — экшн-адвенчура с элементами RPG от геймдизайнеров из BadMudStudio, представленная фанатской аудитории 19 января 2022 года. Незамысловатый сюжет двумерного приключения традиционен для жанра и рассказывает о жесточайшей несправедливости, царящей в покрытом мраком фэнтезийном внутриигровом мире — его территории были испорчены так называемым «теплым снегом», создавшим всеобщий хаос и поработившим разум местных обитателей.

Несмотря на стандартность общей повествовательной линии, игра предлагает геймерам немало плюсов, среди которых стоит отметить расширенный арсенал магических способностей протагониста, хардкорные бои с разномастными фантастическими демонами и детализированную самобытную графику, выполненную в колоритном антураже Древнего Китая и Японии.

Воинственный самурай сможет сокрушать орды противников как в ближнем бою, так и с помощью специальных приемов, включая взрывы кислотных облаков, атаки энергетическими сгустками и метание фаерболов. Игра на данный момент существует исключительно в версии для систем на базе ПК, однако создатели не исключают вариант выпуска редакции для портативных консолей последних поколений.

Разработчики из BadMudStudio интегрировали в приключенческий проект деревья для развития способностей главного героя и множество мощных боссов в лучших традициях жанра rogue-like, что придется по вкусу ценителям олдскульных экшенов, желающих основательно прокачать навыки уничтожения агрессивных орд назойливых супостатов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warm Snow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: BadMudStudio
Версия: 3.1.0.0 Полная (Последняя) + THE ASH OF NIGHTMARE
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Распаковать и запустить "WarmSnow.exe"

Cкачать игру Warm Snow v3.1.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев