Популярные метки

Call of Duty 2 скачать торрент

Call of Duty 2
  • Дата публикации:20.10.2021 - 06:22
  • Размер игры:3.79 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 770 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.3
Call of Duty 2 – эпичный шутер от первого лица, предоставляющий игроку возможность почувствовать себя настоящим солдатом. Игрок может примерить на себя роль бойца американской, советской и британской армий, которые храбро сражаются против фашистских захватчиков. По ходу сюжета игроку предстоит штурмовать и оборонять здания, ликвидировать противников, а также безжалостно уничтожать их артиллерию и бронетехнику.

Кроме того, игроку выпадет шанс послужить на благо Родины в роли отважного командира танка. Сюжет состоит из трех частей, которые описывают боевые действия, происходящие с 1941–1945 гг. Советская часть – в роли рядового Василия Козлова игроку предстоит защищать здание Горсовета. Британская часть – в образе капитана Уэлша придется добывать стратегически важные документы, а также уничтожать танки противников.

Американская часть – в роли капрала Тейлора доведется поучаствовать в операции по взятию города Валлендера. Основная задача всех игровых миссий – остаться в живых, поскольку если герой погибает, то задание автоматически проваливается. Основная сложность игры состоит в том, что в ней отсутствует шкала здоровья персонажа, понять, что герой скоро умрет, можно только по его тяжелому дыханию и краснеющему экрану.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Call of Duty 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 25 окт. 2005
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры , Симуляторы
Разработчик: Infinity Ward
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300

Cкачать игру Call of Duty 2 v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев