Популярные метки

Lamentation Sword скачать торрент

Lamentation Sword
  • Дата публикации:18.10.2021 - 08:03
  • Размер игры:126.6 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 779 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Lamentation Sword – увлекательная ролевая компьютерная игра, которую игроки окрестили клоном Diablo, повествующая об извечном противостоянии Добра и Зла. Действие игры разворачивается в мире, по стилю архитектуры напоминающем Древний Китай. По законам жанра спокойный уклад жизни местных жителей решил нарушить правитель подземного мира Акума.

Кровожадный демон начал ежедневно отправлять на охоту полчища своих последователей, чтобы они безжалостно уничтожали человеческий род. Главный герой, не желая мириться с печальной участью быть умерщвлённым от рук ужасного чудовища из подземного мира, приглашает двух своих лучших друзей отправиться в поход против повелителя демонического мира.

В ходе своего опасного путешествия, отважные друзья встретят разъяренных скелетов, коварных ведьм, проголодавшихся богомолов и многих других монстров, обладающих запоминающимися индивидуальными чертами. Соперники, кем бы они ни были, чаще всего нападают на одного члена группы, в то время как защищаться от чудовища можно сразу тремя героями. Главное, чтобы чар, которого атаковал монстр, был максимально прокаченным и хитпоинтным. Игроку нужно научиться грамотно управлять всеми тремя персонажами и каждый раз защищать самого слабого героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lamentation Sword бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Экшены , RPG
Разработчик: JC Research
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 100
Оперативная память: 16 Mb RAM
Видеокарта: 4 Mb
Место на диске: 500 Mb

Cкачать игру Lamentation Sword бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев