Популярные метки

Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент

Immortal Realms: Vampire Wars
  • Дата публикации:04.09.2021 - 18:57
  • Размер игры:24Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 685 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.02.1 (42418)
Immortal Realms: Vampire Wars — это пошаговая стратегическая игра в стилистике мрачного фэнтези. Сюжет игры происходит в мире, где мир поделен на зоны влияниями могущественных вампирских королевств. При этом существуют и простые люди, но они играют далеко не решающую роль на планете.

Есть три основных фракций вампиров, которые разняться обычаями, также своим подходам к смертным, с кем нужно контактировать ради крови. Все три королевства живут полностью разобщено, так как они не сходятся в своих решениях. Игроку предстоит выбрать одну из строну конфликта и привести ее к победе в войне, которая только набирает свои обороты. В игре сочетаются две ключевых механики, это глобальное управление вампирской империей, а также тактические бои с причинением карт.

В глобальном режиме нужно заниматься разнообразными экономическими задачами, решать проблему ресурсов, строить армию, управлять своими поселениями и тому подобное. В тактическом режиме, игроков ждут компактные битвы между небольшими отрядами, где важную роль играет составление карточной колоды. Графическое оформление выдержано в мрачном стиле, при этом все прорисовано весьма детально, включая трехмерные локации, героев и многое другое.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Immortal Realms: Vampire Wars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Palindrome Interactive
Версия: 1.02.1 (42418) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.2 GHz 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 24Гб
Важно!
Русский выбирается в настройках инсталлятора при установке игры

Cкачать игру Immortal Realms: Vampire Wars v1.02.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев