Популярные метки

Sable скачать торрент

Sable
  • Дата публикации:16.04.2023 - 03:19
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 863 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v4.3.10-R.130
Sable – приключенческая игра и настоящая находка для тех игроков, кто в первую очередь ценит визуальный стиль и повествование. В этой игре главным героем является парень по имени Сэйбл. Он отправляется в путешествие, но решает сильно не торопиться и посетить одну необитаемую планету. Его мысли, становление взрослым и многое другое, абсолютно все начинает его тревожить и только лишь на этой планете он сможет найти себя и принять свое будущее.

Планета будет практически отражать все его мысли, предлагая пути дальнейшего выбора и возможность понять, что же его ждет в будущем. Вместе свами он преодолеет большое количество испытаний и наверняка найдет себя. Игровой процесс представляет собой обычное путешествие с системой постоянного выбора решений.

В зависимости от выбора будет показываться результат и меняться сам герой. Вы вольны сделать из него кого-угодно, нужно лишь понимать, что это действительно ему нужно и пагубно никак на нем не отразится. Не стоит слишком торопиться, лучше постепенно открывать для себя много нового и интересного, наслаждаясь окружением и разными деталями повествования. Будьте осторожны, никто не гарантирует его становление хорошим, он может в один миг поменять моральные ценности и стать не такой приятно личностью.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sable бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Гонки
Разработчик: Shedworks
Версия: v4.3.10-R.130 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750Ti
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Sable v4.3.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев