Популярные метки

RIPOUT скачать торрент

RIPOUT
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 542 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
RIPOUT — это действительно интересный игровой проект, который будет повествовать свою историю от первого лица. То есть пользователь сможет с головой погрузиться в то, что происходит на экране. Разработчики постарались передать игрокам атмосферу очень плохого будущего, которое должно совсем скоро наступить.

Именно здесь биологические виды оружия будут помогать человечеству обороняться от инопланетных захватчиков. Выжившие люди всего лишь успели покинуть земной шар, чтобы отправиться на поиски Святилища о котором слагают легенды. Это последнее место, где можно ощутить свою безопасность. Во время игрового процесса, пользователь берет на себя роль обычного солдата с Земли, чей сон к криогене закончится в 2084 году. Также на борту находятся другие люди, которые также пробуждаются от сна.

Как оказывается, вся галактика буквально кишит очень опасными монстрами. Они готовы буквально разорвать оставшихся выживших людей, как только замечают намеки на жизнь внутри космического корабля. Именно по этой причине пользователю необходимо не только найти Святилище, но и сохранить собственную жизнь. Это будет очень тяжелая задача для каждого игрока. Придется думать наперед.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RIPOUT бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: FPS / ужасы
Разработчик: Pet Project Games
Издатель/дистрибьютор: 3D Realms
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i5 2500K или эквивалентный AMD
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1650 2 Гб или эквивалентная AMD
DirectX 11
HDD: 10 Гб свободного места

Cкачать игру RIPOUT бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев