Популярные метки

The Light Brigade скачать торрент

The Light Brigade
  • Дата публикации:11.03.2023 - 05:34
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:809 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Light Brigade – приключенческая игра, которую пользователь проходит от первого лица. Сюжет строится вокруг захватывающего мира, который потерпел немало сражений. С каждым днем здесь всё тускнеет, а оставшиеся жители путешествуют среди руин, в поисках способа вернуть бывалую светлую жизнь на планете.

Игрок пополняет ряды Бригады Света, которая остается последней линией человеческой обороны. Вместе с командой пользователь отправляется в захватывающее приключение, посещая различные локации, на которых происходили смертельные схватки павших союзников с врагами.

Главная цель Бригады: выжить и спасти души мертвых, которые попали в заточение потусторонних сил и теперь обречены на вечные муки. Каждое поле сражений в игре – это наполненные воспоминаниями павших места, на которых сосредоточены большое количество врагов, поджидающих главных персонажей на каждом углу. Проходя густые леса, заснеженные горы и забытые цивилизацией местности, главный герой борется совместно со сторонниками со злом, устраивая напряженные реалистичные перестрелки. В процессе прохождения игры, игроку также потребуется постоянно улучшать штаб-квартиру храма, чтобы открывать новые классы и магазины.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Light Brigade бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 22 февраля 2023 года
Жанр: FPS
Разработчик: Funktronic Labs
Издатель/дистрибьютор: Funktronic Labs
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1
Процессор: Intel i5-4590
Память: 8 Мб
Видео: NVIDIA GTX 970 / AMD 290
HDD: 500 Мб свободного места

Cкачать игру The Light Brigade бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев