Популярные метки

House on the Hill скачать торрент

House on the Hill
  • Дата публикации:10.09.2021 - 16:00
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 850 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
House on the Hill – это приключенческая хоррор игра с антуражем в стиле фэнтези. Главный действующий персонаж – вор, решивший отойти от дел. Вот только сложное финансовое положение вынуждается его согласиться с весьма заманчивым предложением – выкрасть из старинного особняка редкую драгоценность.

Но герой пока еще даже не представляет, что угодил в хитроумно расставленную ловушку – выбраться из зловещей усадьбы будет очень и очень непросто. Каждая попытка выбраться из дома становится катализатором для нового сюжетного поворота. Древняя резиденция хранит в себе огромное количество тайн и секретов, способных погрузить в пучину безумия даже людей с устойчивой психикой.

По ходу развития сюжета вам предстоит разобраться с тем, что же скрывает поместье, о чем «забыл» рассказать напарник и какие загадки и мрачные кошмары скрываются в подсознании персонажа. Разработчики подготовили для вас пять самостоятельных историй, в процессе которых будут пройдены многочисленные комнаты, найдены скрытые проходы и лазы, разгаданы сотни головоломок и пазлов. Постепенно игрок сможет не только понять логику происходящего, но и начнет самостоятельно управлять событиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру House on the Hill бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: House on the Hill
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру House on the Hill v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев