Популярные метки

Aftermath скачать торрент

Aftermath
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 645 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Aftermath – тяжелый, психологический экшен с элементами хоррора, создаваемая командой талантливых специалистов итальянской компании ONE-O-ONE GAMES под руководством издателя META Publishing. Предназначается игра для платформы PC. Главная героиня Чарли Грей – астронавт из Европы и один из лучших инженеров на планете.

Девушке довелось побывать на вершине мира. Но вся еще жизнь рухнула в одночасье. Вернувшись в очередной раз на Землю после космического путешествия, героиня подверглась мощнейшей психологической атаке, противостоять которой оказалось невозможно. Дух Грей сломлен. Краски жизни начинают медленно угасать, пока полностью не погружаются во тьму. Под действием неведомой силы девушка переносится в заброшенный фрагментированный мир.

С этого момент единственное, что ее интересует и заставляет жить – это стремление отыскать самое важного человека в мире – дочурку Сэмми. Оказавшись в затерянном европейском городе Чарли предстоит не только найти из него выход, но и сражаться с неизвестными доселе монстрами и собственными демонами, дремавшими в подсознании героини на протяжении многих лет. Враждебный мир не намерен легко отпускать свою пленницу, раз за разом он придумывает новые испытания и ловушки, встающие на ее пути. Скачать игру Aftermath торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2022 году.

С каждым днем состояние героини становится более удручающим, но она не сдается и продолжает отчаянные поиски дочери. Рассказывая о сюжете игры, разработчики отметили, что сделали все, чтобы во время игры геймеры полностью погрузились в фундаментальные вопросы психологии и философии, таким образом повторив свою прошлую работу The Suicide of Rachel Foster.

В настоящее время игра находится на стадии разработки, точная дата релиза неизвестна. Во всем мире приобрести экшен от ONE-O-ONE GAMES можно будет по модели разовой покупки от издателя META Publishing. Таким образом, скачать игру через торрент и другие сторонние сервисы не удастся. Доступна игра будет и на русском языке. Поклонникам жанра стоит следить за обновлением новостей и ожидать релиза. Последняя информация, опубликованная в сети, сообщает, что создатели работает над созданием новых элементов боевой системы. К прорисовке внешнего облика инопланетных монстров приложил руку Алессандро Бавари, который в прошлом принимал участие в создании фильма «Чужой: Завет». Приобрести экшен можно будет через магазин Steam.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Aftermath бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: приключения
Разработчик: ONE-O-ONE GAMES
Издатель/дистрибьютор: META Publishing
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 RS5 x64
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 или Intel i5-4440
Память: 8 Гб
Видео: AMD RX 570 или Nvidia GTX 1050 Ti
DirectX 12
HDD: 80 Гб свободного места

Cкачать игру Aftermath бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев