Популярные метки

Colossal Cave скачать торрент

Colossal Cave
  • Дата публикации:03.01.2024 - 03:36
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 339 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.224024
Colossal Cave – приключенческая игра, в которой пользователь может окунуться в атмосферу фэнтезийного мира и насладиться красочными локациями. Игра подойдет для любителей экшена и приключений. Проект предусматривает только один режим: одиночное прохождение. Пользователь играет от лица главного героя, который отправляется в увлекательное приключение по горам.

На вершинах зачастую встречаются ущелья и пещеры, в которые молодой авантюрист решает заглянуть. Здесь то он и натыкается на своих первых недругов в лице опасной змеи или же дикого животного. Попадая в такую местность, очень трудно найти из неё выход, ведь пещеры кажутся темным большим лабиринтом, из которого практически невозможно выбраться.

Главный персонаж попадает в такую же историю, поэтому игрок должен постараться найти выход и спасти героя от опасностей, которые гонятся за ним на каждом шагу. Но перед тем, как покинуть пещеру, необходимо отыскать сундук с сокровищами. Пользователь должен быть предельно внимателен, так как при многократных ранениях герой может погибнуть и придется проходить уровень с самого начала. Поэтому важно мыслить на перед и продумывать каждый шаг, чтобы не допустить нежелательных ошибок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Colossal Cave бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Cygnus Entertainment
Версия: 2.0.224024 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GT
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Colossal Cave v2.0.224024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев