Популярные метки

Fog & Silver скачать торрент

Fog & Silver
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 403 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Fog & Silver – готовящаяся к скорому выходу RPG-адвенчура, создаваемая известным разработчиком Nukklear. Главное отличие проекта от собратьев по жанру – это появление в нем реальных изобретателей. Студии Nukklear принадлежит авторство ряда популярных во всем мире игру, среди которых Destroy All Humans и Comanche.

Не так давно команда разработчиков подтвердила, что начаты работы над готовящейся к выходу игры на выживание Dune. Разработчики предлагают игрокам перенестись в Европу XIX столетия, чтобы воочию увидеть произошедшие в то время события. Главные герои – великие изобретатели той эпохи Никола Тесла и Томас Эдисон. Разумеется, не обошлось и без вымышленных персонажей, одними из которых стали доктор Джекил и мистер Хайд.

Игрокам предстоит разобраться, что послужило причиной конфликта мира высокоразвитых технологий и темных сил. последователи оккультизма готовы объявить ученым настоящую войну. Сможете ли вы предотвратить кровопролитие? Путешествуя из одного европейского города в другой, игрок побывает в запутанном подземелье Тауэра, посетит парижский музей, исследует германскую верфь и много другое. Огромное множество локаций не оставит равнодушными никого.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fog & Silver бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: NUKKLEAR
Издатель/дистрибьютор: NUKKLEAR
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 64bit / Windows 11 64bit
Процессор: Intel Core i5-6300U или AMD Ryzen 5
Память: 8 Гб
Видео: Intel HD 520 или AMD Radeon RX Vega 11
DirectX 12
HDD: 50 Гб свободного места

Cкачать игру Fog & Silver бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев