Популярные метки

Regions of Ruin 2 скачать торрент

Regions of Ruin 2
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 418 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Regions of Ruin 2 – приключенческая ролевая игра, которая предлагает отправиться в удивительное приключение в среду обитания гномов. Ранее уже выходила первая часть приключения, которая рассказывал удивительную историю. Теперь вам предстоит вновь отправиться на борьбу против зла.

Нужно будет приложить немало усилий, чтобы выбраться из окружения и постараться эффективно использовать все доступные направления. Вам предстоит внимательно исследовать просторы, стараться использовать любые навыки противостояния и просто стараться быть лучшими. Хоть мир гномов суровый и непредсказуемый, каждый сможет найти в этом приключении что-то свое личное. Само приключение представлено в формате пиксельного путешествия по гномьему миру.

Вам нужно будет просто исследовать локации, сражаться с врагами и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Мы предлагаем вам воспользоваться разными видами снаряжения, прокачать свои навыки и просто достичь благоприятного результата. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего, поэтому мы желаем вам ярких приключений и новых открытий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Regions of Ruin 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RPG / инди / платформеры
Разработчик: Gameclaw Studio
Издатель/дистрибьютор: Gameclaw Studio
Игра является частью серии: Regions of Ruin

Cкачать игру Regions of Ruin 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев