Популярные метки

Liberated скачать торрент

Liberated
  • Дата публикации:29.08.2021 - 19:28
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 103 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.16 (43095)
Liberated — фантастический экшн-платформер с трехмерной графикой и видом сбоку. Игра выполнена в стиле черно-белого комикса, а это значит появление разных цитат, фраз им прочих вещей в виде подписей прямо на экране. Сам стиль графики напоминает комикс, включая рисовку, анимацию и спецэффекты.

Играть предстоит за представителя банды бунтовщиков, которые недовольны тотальным контролем правительства над населением планеты. Они решают разрушить систему, чтобы освободить людей, в правительственные организации и корпорации объединяют усилия, чтобы уничтожить подполье. Вспыхивает конфликт, победить может только одна сторона, компромиссов просто не существует.

Управляя главным героем, игрок может передвигаться по разнообразным платформенным уровням, уничтожая множество врагов на своем пути. Он может использовать огнестрельное оружие, гранаты, бомбы, гранатометы и многое другое. Кроме того, периодически предстоит проходить уровни за вторую строну конфликта, что откроет взгляд с иной стороны, это делает сюжет более увлекательным и не таким линейным. Противники могут быть самые разные, их несколько основных вариаций с разнообразным вооружением.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Liberated бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Atomic Wolf
Версия: 1.16 (43095) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Liberated v1.16 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев