Популярные метки

Barotrauma скачать торрент

Barotrauma
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:37
  • Размер игры:350Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 108 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.8.0
Barotrauma — приключенческий симулятор, в котором вам предстоит взять на себя очень необычную роль. Во-первых, вы станете капитаном настоящей лодки. Но не простой, а подводной. Во-вторых, бороздить вы будете отнюдь не земные моря и океаны. Вы окажетесь на спутнике Юпитера под названием Европа.

Именно этот космический объект в мире игры используется в качестве перевалочного пункта для транспортировки всевозможной техники и продовольствия. Ваша задача — организовать работу своей подлодки, завязать торговые связи и, конечно, заработать как можно больше денег. Благодаря финансам вы можете улучшать свою лодку, нанимать новых членов команды, более опытных и умелых, чтобы развиваться и идти вперед.

Игра предоставляет вам массу возможностей для развития. Ваша задача — использовать их с умом! Отличная графика, интересный сюжет, отлично проработанный мир, созданный с учетом реальных условий на Европе: все это поможет вам с головой погрузиться в игровой процесс и позволит получить от него ни с чем не сравнимое удовольствие. Попробуйте стать лучшим, играйте в одиночку или соревнуйтесь с друзьями в многопользовательском режиме. Здесь нет ничего невозможного!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Barotrauma бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: FakeFish, Undertow Games
Версия: 1.2.8.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 350Мб

Cкачать игру Barotrauma v1.2.8.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев