Популярные метки

Realms of Magic скачать торрент

Realms of Magic
  • Дата публикации:26.11.2023 - 02:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 685 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.3.0
Realms of Magic (Реалмс оф Меджик) – это приключенческий экшен-РПГ, где вы сможете пуститься в увлекательное путешествие по уникальному мифическому королевству. Выбирайте персонажа из нескольких заявленных героев и отправляйтесь в путь, чтобы познакомиться с этим необычным миром и сразиться с многочисленными соперниками.

Исследуйте неизведанные локации, разговаривайте с другими жителями и выполняйте задания. Вам придется столкнуться с множеством препятствий и непростых испытаний, для преодоления которых понадобится немалая сила и смекалка. Собирайте предметы экипировки, расширяйте свой боевой арсенал и участвуйте в поединках с различными врагами.

Истребляйте противников и зарабатывайте очки опыта для прокачки своих способностей. Ваш стиль ведения боя будет во многом зависеть от класса персонажа, выбранного в начале пути. Действуйте в одиночку или обращайтесь в гильдию, чтобы получить возможность рассчитывать на помощь своих товарищей. Тщательно изучите интересную систему крафта, которая позволит создавать уникальные и могущественные предметы. Участвуйте в дуэлях, побеждайте и получайте звание сильнейшего воина в королевстве.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Realms of Magic бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Polished Games
Версия: v1.3.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5 2GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать куда хотите и запустить "RealmsOfMagic.exe"

Cкачать игру Realms of Magic v1.3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев