Популярные метки

Tenderfoot Tactics скачать торрент

Tenderfoot Tactics
  • Дата публикации:08.10.2021 - 03:50
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 749 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Tenderfoot Tactics – пошаговая ролевая игра с элементами РПГ, действие которой будут разворачиваться в красивом фантазийном мире. Игрокам предстоит взять на себя управление командой гоблинов, которые отправляются в опасное путешествие, чтобы остановить распространение смертельно опасного тумана.

В вашем распоряжении окажется открытая карта, полная свобода действий и неплохой выбор юнитов. В начале игры вы получаете трех гоблинов – разведчиков, которые могут передвигаться по землям, укутанным ядовитым туманом. Передвигаться по карте следует предельно осторожно, так как в случае сближения с группой враждебно настроенных соперников, игра автоматически переключается в режим пошагового боя.

Для уничтожения противников вы можете использовать самое разное оружие. Кроме того, вам доступно разжигание пожаров, создание глубоких пропастей и кипящих озер, призванных нанести максимальный урон противнику. Яркий и оригинальный визуальный стиль, глубокий подход и тщательно проработка пошаговой тактической РПГ, огромный, открытый мир доступный для исследования и множество врагов, скрывающихся в смертельно опасном тумане – это далеко не единственные преимущества этого впечатляющего проекта. Одно мы можем сказать точно, игра заслуживает того, чтобы провести за ней несколько впечатляющих и интересных часов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tenderfoot Tactics бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Badru, Michael Bell, Isa Hutchinson
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка SM4
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить через SiMPLEX.exe

Cкачать игру Tenderfoot Tactics v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев