Популярные метки

Thymesia скачать торрент

Thymesia
  • Дата публикации:19.08.2022 - 04:17
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 194 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v15.17249
Thymesia – это динамичный экшен-РПГ, основные события которого будут разворачиваться в погибающем королевстве. Некогда процветающие земли постепенно погружаются в хаос. Причиной трагедии стала темная алхимия, сторонники которой использовали свои знания во имя зла.

Их деятельность привела к появлению на улицах ужасных тварей, чей вид напоминает самые страшные кошмары. Вам достанется роль таинственного незнакомца по имени Корвус, который станет ключом к выживанию. Разгадка случившейся катастрофы скрывается где-то в глубинах подсознания и утраченных воспоминаниях главного персонажа. Дело осложняется тем, что с каждой открытой для себя сценкой из прошлого количество тайн не уменьшается, они продолжают расти со скорости лавины.

Вам предстоит долгое и опасное путешествие по зачумленным территориям, чтобы добраться до скрытой правды. Вам придется столкнуться не только с жуткими монстрами, но и теми, кто способствовал распространению тьмы. Используйте против них любое доступное оружие или собственные боевые навыки. Скачать игру Thymesia торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Подбирайте полезные элементы экипировки и расширяйте имеющийся у вас арсенал. Побеждайте оппонентов и получайте очки опыта, которые позволят вам прокачать свои навыки. Вы повстречаетесь с огромными боссам, которые обладают могущественными силами. Справиться с ними практически невозможно, есть только один ключ к выживанию. Вы должны научиться использовать болезнь в качестве своего основного оружия, чтобы одержать окончательную победу.

Ваш герой обладает уникальной способностью. Он умеет превращаться в хищного ворона, что позволяет действовать чрезвычайно стремительно. Перья обращаются в острые кинжалы, которые можно рассыпать на головы врагов. Используйте эти возможности в безвыходных ситуациях, чтобы продолжить свое путешествие. Подбирайте свой собственных стиль ведения поединков, меняйте базовые приемы и осваивайте новые виды оружия.

Во время похождений вы получите возможность снова взглянуть на свои воспоминания и попытаться припомнить некоторые ключевые моменты. Концовка игры зависит исключительно от тех умений, которые вы сможете приобрести, а также от решений, принятых по дороге. Судьба незнакомого мира находится в ваших руках, только вам под силу остановить распространение хаоса и тьмы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Thymesia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: OverBorder Studio
Версия: v15.17249 Digital Deluxe Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Cкачать игру Thymesia v15.17249 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев