Популярные метки

Blade of Darkness скачать торрент

Blade of Darkness
  • Дата публикации:02.05.2022 - 15:00
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 068 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до v109
Blade of Darkness: Remaster – полноформатный ремастер знаменитого трехмерного боевика, переносящего события в вымышленную вселенную, находящуюся на стыке реальности и литературного вымысла. Мир вокруг причудлив – средневековые крепости и неприступные стены королевских замков, рыцари в сияющих доспехах и волшебники мифического ордена, магия и затерянные сокровища.

Если не вглядываться в детали, то BoD обещает классическую историю об очередном авантюристе. Но на деле же разработчики мгновенно развеивают неверное впечатление и напоминают о предстоящих испытаниях, беспрерывно растущей сложности и сражениях с орками и ограми… С точки зрения геймплея ремастер почти не отходит от оригинала: та же хардкорная боевая система без регенерации потерянных жизней, тот же принцип развития навыков и сбора предметов.

Графические перемены чуть более заметны: разработчики исправили баги с текстурами, обновили освещение и интегрировали трехмерные тени. Появилась и поддержка разрешения 4K, а вместе с тем и дополнительных эффектов. Сражения снова приобретут потерянную атмосферу и подарят незабываемые состязательные часы в окружении монстров и врагов из преисподней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blade of Darkness бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Rebel Act Studios, Fire Falcom, General Arcade
Версия: v109 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
В раздаче два комплекта файлов, для русской и английской версий, можно скачивать лишь один, язык все равно можно поменять по инструкции ниже.

Cкачать игру Blade of Darkness v109 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Антон 25.02.2024 - 15:52
    - 0 +
    инструкция по озвучке видимо ниже панели win)))