Популярные метки

TheoTown скачать торрент

TheoTown
  • Дата публикации:22.01.2023 - 04:02
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 965 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.10.44
TheoTown – вполне традиционный симулятор строительства города с двухмерной графикой и простейшей игровой механикой. Разработчики проекта предлагают игрокам взять на себя роль градостроителя и мэра, которому предстоит, не просто возвести новый населенный пункт, но и расширить его до уровня современного мегаполиса.

Создавайте автобусные и железнодорожные вокзалы, аэропорты, обустраивайте сложные транспортные сети, которые позволяет свободно передвигаться из одного конца города в другой. Помимо строительства вы будете заниматься борьбой и устранением последствий различных чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий.

Кроме того, в вашем городе будут регулярно происходить пожары, вспыхивать эпидемии смертельно опасных заболеваний, совершаться преступления. Если вам кажется, что в городе стало скучно или чего-то не хватает, значит, настало время проявить фантазию. Так, например, вы можете заняться строительством Эйфелевой башни, Биг Бена или Статуи Свободы. Кстати, разработчик предусмотрел возможность изменения пользовательских настроек и игрового контента с помощью специальных плагинов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру TheoTown бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: blueflower
Версия: 1.10.44 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel Integrated
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру TheoTown v1.10.44 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев