Популярные метки

Goodbye Volcano High скачать торрент

Goodbye Volcano High
  • Дата публикации:06.07.2021 - 20:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 994 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Goodbye Volcano High – интерактивное приключение с повествованием о мире, в котором живут антропоморфные динозавры. Они также ходят на работу, учатся, создают творчество и влюбляются. На этот раз игрокам предстоит познакомиться с историей о том, как группа молодых динозавров решили создать музыкальную группу.

У них все начало получаться, пока не наступили мрачные события с гибелью близких друзей, ссорами и прочими неожиданностями. Игроку предстоит следить за всеми этими событиями и стараться принимать соответствующие решения, которые обязательно будут иметь последствия, но какие именно, зависит от выбора. Интерактивная история имеет большое количество концовок и предполагаемых последствий, с которыми предстоит разбираться.

Специально для такого случая нужно будет внимательно изучать все нюансы и стараться учитывать разные полезные подробности. Принимать решения можно будет за разных персонажей, достаточно выбирать за кого именно и пытаться подстраивать повествование под ваш выбор. Звучит сложно, но если все делать правильно, то результат не заставит себя долго ждать и позволит получить новые впечатления от такого типа приключений. Желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Goodbye Volcano High бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: KO_OP
Издатель/дистрибьютор: KO_OP
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 1.1 ГГц+
Память: 2 Гб
HDD: 2 Гб свободного места

Cкачать игру Goodbye Volcano High бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев