Популярные метки

Airborne Kingdom скачать торрент

Airborne Kingdom
  • Дата публикации:19.06.2023 - 09:02
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 306 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.10.3
Airborne Kingdom – крутой стратегический симулятор, чей сюжет переносит нас в мир, находящийся на грани уничтожения. Злые силы делают все возможное, чтобы уничтожить человечество раз и навсегда, не давая простым людям и единого шанса на обретение спокойного будущего.

Игроку же предстоит взять на себя роль отважного главы собственного клана, которому нужно сразить всех врагов и не дать злодеям воплотить в жизнь свои безумные идеи. Стройте величественные здания, создайте надежную защиту и не забудьте обратить свое внимание на экономические проблемы, чтобы быть готовым к любым неожиданностям. Нельзя не отметить, что в игре имеется процедурно-генерируемое окружение, из-за чего вы сможете проходить игру раз за разом, постоянно сталкиваясь с чем-то новым.

Выполняйте задания, налаживайте инфраструктуру города, создавайте технологии и обеспечьте свой народ всеми необходимыми для комфортной жизни ресурсами. Также игра может похвастаться отличнейшей графикой, идеально сочетающейся с общей атмосферой. Помните, что в ваших руках находится будущее огромного количества людей, а потому будьте очень осторожны и не дайте коварным соперникам проникнуть внутрь вашего города.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Airborne Kingdom бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: The Wandering Band LLC
Версия: v1.10.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Airborne Kingdom v1.10.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев