Популярные метки

Time To Stop Time скачать торрент

Time To Stop Time
  • Дата публикации:10.09.2021 - 21:12
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 718 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Time To Stop Time – это увлекательный боевик от первого лица, в котором игрокам предстоит взять контроль над временем и принять на себя ответственность за спасение сотен невинных душ. У вас будет минимум времени на то, чтобы проанализировать ситуацию и найти наиболее оптимальный выход, который позволит победить врагов с минимальными жертвами среди мирного населения.

Главный герой проекта – бесстрашный путешественник во времени по имени Джек Алдер. Он отправляется в прошлое, чтобы не дать нацистам создать смертельно опасный вирус, способный убить все живое на планете. Вот только путешествия во времени доступны не только Джеку, но и нацистам, которые подстраиваются агенту – одиночке смертоносные ловушки, выбраться из которых порою бывает очень и очень непросто.

Исследуйте окружение, разгадывайте многочисленные тайны, добывайте ресурсы, чтобы в итоге получить преимущества над хитроумным врагом. Также не стоит забывать, что любое действие и решение героя имеет свои последствия, поэтому постарайтесь не наделать ошибок, способных в итоге привести к концу света. Графика проекта отличается продуманностью и реалистичностью, что позволяет с головой погрузиться во все происходящие на экране.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Time To Stop Time бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Sicarius
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2100
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Time To Stop Time бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев