Популярные метки

Depth скачать торрент

Depth
  • Дата публикации:20.02.2024 - 02:42
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 947 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v19.02.2024
Depth — необычный симулятор для тех, кто в глубине души чувствует себя отважным дайвером… Или же кровожадной акулой. Вам будет предоставлен выбор. Вы можете стать либо охотником на акулу-убийцу, либо самой акулой. Кто будет охотником, а кто — жертвой? Решить только вам.

Желательно попробовать оба варианта, так как каждый из них имеет свои интересные тонкости и нюансы. Разработчики постарались над точным воссозданием морского подводного пейзажа. Поэтому вы получите от игры самые сильные впечатления и сможете хорошенько пощекотать себе нервы, стараясь победить вашего виртуального соперника.

Став акулой, вы сможете пользоваться своим невероятным чутьем, позволяющим обнаружить человека на расстоянии нескольких десятков километров. Если же вы будете дайвером, в вашем распоряжении окажется современное оружие, способное поразить даже отдаленную и быстро движущуюся цель. Пусть начнется охота на глубине, на которую решится спустится далеко не каждый дайвер! Качественная графика, множество вариантов развития событий, отлично проработанное звуковое сопровождение: все это позволит вам в прямом и переносном смысле погрузиться в атмосферу этой захватывающей игры!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Depth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Digital Confectioners
Версия: v19.02.2024 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2.4 GHz
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Depth v19.02.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев