Популярные метки

Sonic R скачать торрент

Sonic R
  • Дата публикации:14.10.2021 - 14:34
  • Размер игры:188 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 601 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.09
Sonic R – соревновательная аркада в виде забегов по пересеченной местности. Главный герой – синий ежик Соник. Вместе с товарищами отправляется участвовать в Мировом Гран-При. Друзья узнают, что в забегах заявлен их заклятый враг доктор Роботник. Ему нужны изумруды Хаоса, чтобы поработить всех живущих на земле.

Вместе с ним на соревнования отправляются лисенок Тейлз, ехидна Наклз, ежиха Эми. Всего в игре задействовано 10 персонажей. Для победы в гонках Соник использует прыжки через препятствия, ищет скрытые маршруты, альтернативные пути сокращения расстояния. Главная задача выиграть забеги и прийти к финишу первым. Предлагается два игровых режима. В первом представлена непосредственно гонка на победителя. Если герой придет к финишу первым, то откроется бонусный забег с боссом.

Второй вариант предлагает преодолеть трассу на время. Это многопользовательский режим, в котором могут принять участие пользователи онлайн. Также имеется возможность собирать команды. В этом случае забеги проводятся в формате эстафеты. На 5-ти представленных трассах можно найти улучшения по увеличению скорости, бонусы неуязвимости, сокращения расстояния. В процессе игры появляются новые персонажи.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sonic R бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Гонки , Аркады
Разработчик: Expert Software
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 90 MHz
Оперативная память: 500 MB
Видеокарта: 64 MB
Место на диске: 300 MB

Cкачать игру Sonic R v1.09 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев