Популярные метки

Evade The Light скачать торрент

Evade The Light
  • Дата публикации:21.12.2021 - 18:07
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 891 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Evade The Light – атмосферный, мрачный и крайне противоречивый боевик от студии AzDimension, с точки зрения сюжетного повествования следующий по пятам за законодателями жанра – серией S.T.A.L.K.E.R. и романами братьев Стругацких. Завязка классическая: посреди захолустного населенного пункта, расположившегося на окраине живописного Азербайджана, неожиданно появляется странный портал, изгибающий пространство и переворачивающий время.

Паранормальная достопримечательность по меньшей мере необычно – преломляет свет, впитывает энергию вокруг и с легкостью подпускает каждого, кто решил прикоснуться к молниеносно меняющейся материи. Неожиданная находка мгновенно перевернула человечество: тысячи сотрудников научно-исследовательских центров ринулись исследовать аномальную зону.

Но уже не вернулись обратно – застряли между явью и вымыслом, превратились в прах на соседних планетах и расплавились на радиоактивном солнце. После гибели ученых любознательная лихорадка прекратилась, но ненадолго: в зону собираются направить солдата специального назначения – того, кто способен в гордом одиночестве исследовать странный артефакт из соседнего мира и выбраться обратно. Скачать игру Evade The Light торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Честь заглянуть в будущее, а заодно и в прошлое выпала главному герою ETL: персонаж уже вооружен по последнему слову техники, скрывает лицо за непроницаемой маской и в бою полагается на современное оружие, а вместе с тем и на смекалку с хитростью. И уж последние элементы пригодятся, ведь впереди поджидают миры, словно воссозданные по мотивам Говарда Лавкрафта. Перевернутые планеты, средневековые арены, висящие посреди космоса, подземные лаборатории, наполненные странными зомби-исследователями. Кажется, там, куда ведет зона, живые позавидуют мертвым. 

Если же не брать в расчет бесконечные битвы с громадными червями, летающими Ктулху и парящими в воздухе инопланетными организмами, то вселенная ETL дополнена головоломками, менеджментом предметов и специальными гладиаторскими аренами, где за короткий промежуток времени предстоит отбиваться от целой серии противников. Ролевого развития не предусмотрено, зато доступны артефакты и инструменты для крафта дополнительного снаряжения. Ну, и куда же без невиданных ранее технологиях? Почему бы не попытаться завладеть дробовиком, собранным из органических материалов, а вместо пули не найти кусок ороговевшей кожи?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evade The Light бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: FPS
Разработчик: AzDimension
Издатель/дистрибьютор: AzDimension
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i5 3.3 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: GeForce GTX 1050Ti 4 Гб, GTX 1060 3 Гб, GTX 1650 4 Гб

Cкачать игру Evade The Light бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев