Популярные метки

Boomerang X скачать торрент

Boomerang X
  • Дата публикации:28.10.2021 - 09:26
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 965 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 7561562
Boomerang X – это захватывающий экшен, где вы будете сражаться со своими врагами при помощи бумеранга. Вы станете свидетелем того, как из разлома земной коры в наш мир начнут подниматься кошмарные существа. Вы должны остановить их продвижение и вернуть обратно в подземное царство, где им самое место.

Спуск на дно чреват серьезными последствиями, однако это падение можно замедлить при помощи самих монстров. Прыгайте с парашютом прямо над местом разлома и начинайте свой путь к глубинам самого темного царства, чтобы навсегда закрыть его от внешнего мира. Вам придется преодолевать многочисленные препятствия и тяжелые испытания, чтобы добраться до конечной цели своего путешествия.

Старайтесь не падать слишком быстро, цепляясь за парящих повсюду вражеских существ. Используйте свои уникальные способности или силу бумеранга, чтобы справиться с противниками и продолжить свой путь вперед. Где-то внизу скрываются от человеческих глаз целые миры, где просто кишат страшные чудовища. Вы должны не пустить их наверх, запечатав единственный путь наружу. Всё, что существует внизу, там и должно оставаться, чтобы не представлять угрозы всему человечеству.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Boomerang X бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: DANG!
Версия: Build 7561562 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Boomerang X v7561562 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев