Популярные метки

Need for Speed Underground 2 скачать торрент

Need for Speed Underground 2
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:03
  • Размер игры:1.05 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 329 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2
Need for Speed Underground 2 – драйвовый гоночный симулятор, в которым необходимо модифицировать автомобили, для того чтобы стать королем дорог. Главный герой Райан Купер, ставший самым прославленным уличным гонщиком в Олимпик-Сити, наживает себе таинственного врага. Однажды мужчина становится жертвой хорошо спланированного нападения.

Злобный завистник, выследивший Района, ослепляет героя светом фар, а затем таранит его автомобиль своим Хаммером. Транспортное средство главного героя сильно пострадало и не подлежало восстановлению, а Куперу лишь чудом удалось выжить. Спустя время, еле оправившись от полученных травм, Район, в поисках лучшей жизни, отправляется в город Бэйвью, где его встречает любимая девушка.

Рейчел, возлюбленная главного героя, показывает Куперу город, в том числе знакомит с профессиональным автомехаником, готовым сделать из любого драндулета шикарный гоночный автомобиль. Теперь Району предстоит заработать кучу денег и поучаствовать в сотнях уличных соревнований, чтобы заслужить уважение местных главарей дорог. Кроме того, судьба предоставит Куперу шанс встретиться и поквитаться со своим таинственным врагом, который чуть не отправил его на тот свет.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Need for Speed Underground 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2004
Жанр: Гонки , Аркады
Разработчик: EA Black Box
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT

Cкачать игру Need for Speed Underground 2 v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев