Популярные метки

Need for Speed: Undercover скачать торрент

Need for Speed: Undercover
  • Дата публикации:07.02.2022 - 14:27
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 555 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.1.18
Need for Speed: Undercover – аркадная автогонка с сюжетной линией. Главный герой нанят ФБР для разоблачения преступного синдиката. Он должен внедриться в банду автоугонщиков и разоблачить их. Ему предстоит посетить 4 города, и принять участие в уличных гонках. Если у него получится завоевать уважение среди любителей экстремальных скоростей, то он сможет выйти на след международной преступной группировки.

О том, что он агент под прикрытием никто не знает. Его также как всех будет преследовать полиция, патруль, ему придется уходить от погони, а также участвовать в заездах «без правил». В его распоряжении новенький спорткар Ниссан с отличным движком. Чтобы содержать его в отличной форме и улучшать технические характеристики, потребуются деньги. Их можно заработать, обогнав всех соперников на трассе, или поставив деньги на одного из них.

Когда он окажется в банде, то станет выполнять опасные задания для босса, которые также оплачиваются. Параллельно с криминальной карьерой, агент попробует выстроить романтические отношения с девушкой Кармен Мендес. Он должен выполнить порученную миссию и завоевать любовь самой красивой девушки в округе.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Need for Speed: Undercover бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v1.0.1.18 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Need for Speed: Undercover v1.0.1.18 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев