Популярные метки

Blackwind скачать торрент

Blackwind
  • Дата публикации:25.06.2022 - 10:36
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 607 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.2.2_53e69c99
Blackwind — изометрический экшен на фантастическую тематику от геймдизайнеров из Drakkar Dev, рассказывающий историю героя-одиночки Джеймса Хоукинса, являющегося капитаном космического челнока. Межпланетный шаттл протагониста потерпел крушение вблизи горнодобывающего комплекса «Медуза-42», который подвергся массированной атаке представителей древней расы ракносов — теперь юноше предстоит сменить род занятий и помочь отрядам сопротивления сдержать натиск агрессивных пришельцев.

Для реализации этой цели в проекте предусмотрен богатый набор боевых костюмов и вооружения, включающего экипировку для ближнего боя, различные варианты энергетических пушек, ракетных установок и беспилотников для отражения атак противников на расстоянии. В промежутках между хардкорными баталиями геймеру придется решать несложные головоломки, основанные на взаимодействии с элементами окружающего мира, а также прокачивать способности протагониста по аналогии с классическими RPG.

Визуальный стиль игры основан на сочетании пиксель-арта и современных графических эффектов, предлагающих поклонникам полюбоваться насыщенной картинкой с преобладанием ярких оттенков. Дизайн инопланетных локаций выполнен на высшем уровне, что в совокупности с безбашенным геймплеем обязательно порадует поклонников таких проектов, как Alien Shooter и Alien Breed.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blackwind бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Drakkar Dev
Версия: 1.0.2.2_53e69c99 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Blackwind v1.0.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев