Популярные метки

The Last Alchemist скачать торрент

The Last Alchemist
  • Дата публикации:05.12.2022 - 11:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:667 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Last Alchemist — это приключенческий игровой проект, где пользователю предоставляется возможность отправиться в научно-фантастическую вселенную, где алхимия является совершенно обыденной науков. Перед пользователем встает очень ответственная миссия, которая заключается в том, чтобы заниматься развитием данной сферы науки и не робеть перед появляющимися сложностями.

Сюжетная линия берет свое начало во времена Средневековой Европы в 17 веке. Это действительно смутные времена, ведь люди были необразованными и верили в суеверия. Люди на полном серьезе думают о том, что алхимия представляет опасную угрозу для всей вселенной и нужно прекращать эту деятельность.

Инквизиторы являются достаточно сильной организацией, чья власть постоянно растет. Она также поддерживает мнение большинства людей. Пользователь берет под свой контроль алхимика, который владеет прекрасными способностями. Ему очень нужно продолжать экспериментировать, несмотря на то, что деятельность теперь находится под очень строгим запретом. Очень важно овладеть всеми секретами алхимии и принять мантию умершего учителя. Впереди очень много опасностей, которые нужно преодолевать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Alchemist бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: менеджмент
Разработчик: Vile Monarch
Издатель/дистрибьютор: Marvelous Interactive

Cкачать игру The Last Alchemist бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев