Популярные метки

Crystal Caves HD скачать торрент

Crystal Caves HD
  • Дата публикации:22.08.2022 - 05:15
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 755 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.3
Crystal Caves HD — приключенческая игра, являющаяся продолжением ставшей уже классикой первой части. Отправляйтесь исследовать пиксельные подземелья, вступайте в схватки с многочисленными врагами, собирайте ценные предметы, которые пригодятся в вашем путешествии.

Разработчики постарались улучшить графическую составляющую, что позволяет еще лучше почувствовать неповторимую атмосферу этого приключения и получить от игрового процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Таблица лидеров регулярно обновляется! Попробуйте оказаться на ее вершине! Сделать это будет нелегко.

Бросьте вызов себе, шаг за шагом продвигайтесь вперед, собирайте сокровища и новые и новые награды! В этих пещерах спрятаны не только бесчисленные сокровища, но и огромное количество опасностей. Сможете ли вы стать лучшим в своем деле? Зависит только от вас. Отличная графика, продуманное звуковое сопровождение: что еще нужно для того, чтобы с головой погрузиться в игру?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crystal Caves HD бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Emberheart Games
Версия: v1.1.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Crystal Caves HD v1.1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев