Популярные метки

Paradise Lost скачать торрент

Paradise Lost
  • Дата публикации:10.05.2021 - 08:58
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 831 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Paradise Lost – это интересный приключенческий проект, где вы окажитесь в неизведанном мире будущего. Вам достанется роль искусственного интеллекта, вживленного в тело обычного человека. Разум в машине не в почете у людей, поэтому ваши манеры должны полностью соответствовать поведенческим принципам, принятым внутри человеческой расы.

Вас ждет занимательная и непредсказуемая сюжетная линия, которая познакомит вас с будущей цивилизацией. Отправляйтесь навстречу увлекательным приключениям, путешествуя между локациями и решая многочисленные головоломки. Выполняйте задания, преодолевайте преграды и учитесь справляться с непростыми для компьютера испытаниями.

Окружающее пространство проверит гибкость и нестандартность вашего мышления, чтобы ваш герой почувствовал себя похожим на других людей. Каждое решение или поступок будут иметь определенные последствия, поэтому вам стоит действовать максимально осторожно. Ищите подсказки, с их помощью вы легко справитесь даже с безвыходными ситуациями. Окунитесь в чарующую атмосферу нового мира и насладитесь непредсказуемыми поворотами сюжета.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Paradise Lost бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: PolyAmorous
Версия: 12490.1383cl.shipping Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Paradise Lost бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев