Популярные метки

Ancient Warfare 3 скачать торрент

Ancient Warfare 3
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:32
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 003 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.0
Ancient Warfare 3 (Ансиент Варваре 3) — жанровая принадлежность этого проекта – песочница. Третья часть получила от разработчиков множество улучшений по всем параметрам. Это касается и визуального ряда, и функциональности. Предусмотрено множество самых разных игровых режимов, во время которых предлагаются различные сценарии и даже различные реальности.

Среди них очень примечателен зомби-режим. Игроку, выбравшему этот режим, предстоит приложить немало усилий, чтоб спасти свою жизнь в предложенной разработчиками жуткой реальности. Разнообразие персонажей и разнообразие карт поразит даже самое богатое воображение. Если же ни одна из предложенных карт не устроит, то можно создать собственную.

И населить ее персонажами в самых разнообразных и самых причудливых сочетаниях. И можно организовывать просто феерические события вроде сражения на одном поле боя средневековых рыцарей и солдат времен Второй мировой войны. Можно полностью контролировать такой необычный бой, а можно просто наслаждаться впечатляющим зрелищем. Игра дарит множество положительных эмоций, несет в себе заряд позитивной энергии и просто является замечательным вариантом для хорошего досуга.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ancient Warfare 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2024
Жанр: песочница, симуляторы
Разработчик: JNI
Версия: v1.0.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core with 2.0ghz+
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: DirectX9
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Ancient Warfare 3 v1.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев