Популярные метки

Imp of the Sun скачать торрент

Imp of the Sun
  • Дата публикации:20.06.2022 - 11:57
  • Размер игры:2.4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 189 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Imp of the Sun — аркадное приключение с элементами платформера от перуанских программистов из студии Sunwolf Entertainment, представленный геймерской аудитории в начале весны 2022 года. Сюжет игры основан на традиционной местной культуре и древних легендах, рассказывающих о легендарном вымышленном создании по имени Нин — существо представляет собой демона, созданного из последней частицы солнечного света во Вселенной, и выступает в качестве протагониста красочной двумерной адвенчуры.

Мифологическому герою во время продолжительного путешествия предстоит найти и одолеть четырех могущественных Хранителей, что позволит восстановить нарушенное равновесие и вернуть солнечный свет обитателям Земли. Полубогу, имя которого заимствовано разработчиками из шумерского языка, предстоит посетить мрачные подземелья, величественные южноамериканские Анды и амазонские джунгли, где ему придется столкнуться с множеством коварных противников и последовательно преодолевать сложные системы препятствий.

Разработчики из Sunwolf Entertainment насытили игру яркими визуальными эффектами и уделили особое внимание проработке элементов окружения, навевающих воспоминания о временах существования самобытной и величественной культуры инков. Необычный сеттинг и стремительный геймплей, основанный на базовых принципах метроидваний, непременно заинтересуют поклонников качественных инди-адвенчур, а полное отсутствие сцен насилия позволяет рекомендовать проект к ознакомлению детям любого возраста.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Imp of the Sun бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Sunwolf Entertainment
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 2.4Гб

Cкачать игру Imp of the Sun бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев