Популярные метки

Assassin’s Creed Unity скачать торрент

Assassin’s Creed Unity
  • Дата публикации:06.02.2022 - 12:45
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 243 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.5.0
Assassin’s Creed Unity - action-adventure о похождениях ассассина братства тамплиеров Арно Виктора Дориана. События разворачиваются на фоне Великой Французской революции. Герой оказывается в самом центре восстания. В его задачу входит розыск и уничтожение опасного соперника. Благодаря своим навыкам он сам является смертельным оружием.

Он умеет быстро и незаметно продвигаться к намеченной цели. Если он достигнет ее, то у врага не останется ни малейшего шанса на спасение. Орден поручил ему опасную миссию – вмешаться в ход событий и изменить текущий ход истории. Разработчики добавили в геймплей несколько нововведений.

Теперь персонаж может беспрепятственно передвигаться по стенам, действовать в режиме стелс, техникой манипуляции толпой, пользоваться системой укрытий. Игрок может совершенствовать навыки героя и выбирать стиль его действий. Доступен многопользовательский режим, на карте может одновременно находиться до 5 тысяч участников. Среди врагов ассассина появились экстремисты, роялисты, гвардейцы национальной армии, а также фракция мародеров, нанятая Наполеоном. Герой должен проявить максимум упорства и умений, чтобы достичь поставленных целей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Assassin’s Creed Unity бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Версия: 1.5.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 GHz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GeForce GTX 680
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Assassin’s Creed Unity v1.5.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев