Популярные метки

Stranded Deep скачать торрент

Stranded Deep
  • Дата публикации:23.09.2023 - 04:11
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 691 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.31.0.25
Stranded Deep (Стреднед Дип) — это приключенческая игра – превосходный подарок для любителей робинзонад. А если любитель робинзонады еще и поклонник экстрима, адреналиновый маньяк, то данная игра для него – просто именины сердца. В игре предстоит действовать от имени персонажа, который оказался единственным выжившим при крушении самолёта над Тихим океаном.

Начинается действо с того, что персонажу, оказавшемуся в открытом океане среди акул, нужно доплыть до острова. Но и на острове его не ждёт ничего хорошего. Пропитание придется добывать с немалым трудом, причём так, чтоб самому не стать пропитанием для местных хищников. В игре есть смена дня и ночи, и каждое из времён суток таит свои опасности.

Впрочем, не следует полагать, что игровое действо – исключительно преодоление опасностей и выживания в крайне недружелюбном пространстве. У персонажа также есть возможность создать для себя на острове весьма комфортные условия. Для этого ему в помощь предоставлены останки множества кораблей, разбившихся у побережья острова. Если удастся благополучно преодолевать все невзгоды, то со временем удастся построить на острове весьма приличный особняк для себя и даже обзавестись вертолётом, чтоб исследовать другие острова, расположенные поблизости.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stranded Deep бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Beam Team Games
Версия: 1.0.31.0.25 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить Stranded_Deep_x64.exe

Cкачать игру Stranded Deep v1.0.31.0.25 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев