Популярные метки

Echo Generation скачать торрент

Echo Generation
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:59
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 352 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Echo Generation – ролевое приключение, которое позволит насладиться каждой минутой проведенного времени в приятном окружении. Пиксельные герои, возможность лично спасти мир и постоянная борьба с различными монстрами, вот что ожидает вас в этом приключении. А история всего происходящего предельно проста – странный метеорит упал в кукурузные поля и стал причиной появления огромных монстров, механического безумия и даже приведений.

Что стало причиной такого хаоса? Можно ли это остановить? Именно эти вопросы вам предстоит решать в кратчайшие сроки, а управлять предстоит парнем, девушкой и их питомцем. Помимо долгих приключений вам еще предстоит постоянно биться с врагами. Боевая система в игре представлена в виде классической jRPG: тактические битвы с пошаговым режимом и возможностью ставить паузу во время боя.

Каждая из сторон атакует по очереди и побеждает та, которая остается в живых. В общем, будет где проявить свой талант великолепного бойца. Помимо этого, вас ждут головоломки, возможность применять магию и даже подчинять некоторых встречных существ. Уже не терпится начинать? Тогда предлагаем вам просто собраться с мыслями и открыть для себя совершенно новое приключение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Echo Generation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RPG / приключения
Разработчик: Cococucumber
Издатель/дистрибьютор: Cococucumber
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel 2.0 ГГц
Память: 2 Мб
Видео: GTX 600 Series
HDD: 650 Мб свободного места

Cкачать игру Echo Generation бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев