Популярные метки

Rest in Jelly скачать торрент

Rest in Jelly
  • Дата публикации:01.05.2021 - 20:43
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 538 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rest in Jelly – инди игра в платформенном жанре, рассказывающая о неуклюжем монстре по имени Джек, которому нужно вступить в неравный бой с желе. Вспыхнувший бунт становится для главного героя полной неожиданностью, а потому он решает взять ситуацию в свои руки и дать соперникам достойный отпор, что вынуждает Джека стать участником безумной истории.

Перемещайтесь по многочисленным локациям, перепрыгивайте через шипы и остерегайтесь ловушек, не забывая при этом использовать все свое логическое мышление. Один неверный шаг – и вы тут же станете трупом, а потому будьте осторожны и учитывайте расположение находящихся на уровне объектов.

Местная графика вряд ли поразит вас своей новизной, но сделана она на неплохом уровне, идеально подходящим под свой жанр. Остерегайтесь желеобразных врагов и постарайтесь добраться до самого конца, что позволит Джеку обрести долгожданное спокойствие.

Чем большее расстояние вы сможете преодолеть, тем опаснее будут становиться уровни, а потому подготовьтесь к любым сюрпризам. Отличная платформенная игра, которая проверит вашу скорость реакции, смекалку и позволит приятно провести время в компании с забавными персонажами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rest in Jelly бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Little Miracles Games
Издатель/дистрибьютор: Talking About Media
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo T6000
Память: 2 Гб
Видео: ATI Mobility Radeon HD 45ХХ
HDD: 4 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Rest in Jelly бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев