Популярные метки

Holy Potatoes! I'm A Hero?! скачать торрент

Holy Potatoes! I'm A Hero?!
  • Дата публикации:06.07.2021 - 11:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 103 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Holy Potatoes! I'm A Hero?! – юмористическая аркадная игра, рассказывающая историю о том, как одна небольшая деревня стала первой линией обороны против монстров. Поначалу всем показалось, что она была уничтожена, но сред простого населения появился отважный герой, который несмотря на отсутствие суперсилы начал заниматься защитой всех окружающих.

Постепенно он начал понимать, как стоит восстанавливать деревню и что именно является основной целью вашего приключения. В любом случае бороться с монстрами нужно, несмотря ни на какие проблемы, поэтому будьте готовы к приключению и постарайтесь не торопиться со своими решениями.

Стоит приготовиться сразу к нескольким основным задачам: восстановление деревни с учетом всех необходимых потребностей, создание линии обороны при помощи пушек и развитие главного героя. Балансируя все эти возможности, вы гарантировано добьетесь успеха и откроете большой потенциал для действий. Нужно лишь трезво оценивать свои возможности и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Впереди вас ждет много нового, интересного и просто увлекательного, юмора в игре много, как простого, так и черного. В любом случае вы достигните желаемого результата и успеха.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Holy Potatoes! I'm A Hero?! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / инди / менеджмент
Разработчик: Daylight Studios
Издатель/дистрибьютор: Daylight Studios
Игра является частью серии: Holy Potatoes!
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.5 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: ATI Radeon HD4000 series или nVidia GeForce 9000 series
DirectX 9.0c
HDD: 4 Гб свободного места

Cкачать игру Holy Potatoes! I'm A Hero?! бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев