Популярные метки

The Shadow You скачать торрент

The Shadow You
  • Дата публикации:08.08.2021 - 17:02
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 992 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
The Shadow You – занимательная игра, рассказывающая о судьбах двух молодых девушек, столкнувшихся с целым ворохом опасных событий. Игроку предстоит оказать главным героиням всю возможную помощь и подарить им долгожданную надежду на спокойное будущее. Местный сюжет буквально кишит неожиданными поворотами и сюрпризами, способными поразить даже самого искушенного поклонника жанра.

Постарайтесь раскрыть все секреты этого мира и вернуть главным героиням прежнюю жизнь! Важно отметить, что игра обязательно понравится вам своей уникальной графикой с отличной рисовкой, выполненной в стилистике японских мультфильмов. Также разработчики в мельчайших подробностях сумели передать загадочную атмосферу, делающую прохождение игры крайне увлекательным процессом.

Погрузитесь в этот мир, раскройте все его секреты и обязательно обратите свое внимание на мини-игры, которые позволят вам найти ответы на интересующие вопросы. Важнейшим же достоинством игры можно смело назвать непредсказуемый сюжет, схожий с качественными рассказами и историями. Обдумывайте свои действия на несколько шагов вперед, знакомьтесь с крутыми персонажами и не дайте героиням погрузиться в вечную тьму!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Shadow You бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Topchan Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Shadow You бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев