Популярные метки

Field of Glory 2: Medieval скачать торрент

Field of Glory 2: Medieval
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:23
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 475 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.05.14
Field of Glory 2 Medieval — пошаговая стратегия, которая обещает стать хитом игрового мира. Особого внимания заслуживает графика, над которой работал известный дизайнер Ричард Бодли Скот. При этом источником вдохновения для создателей стали классические настольные игры, которые было решено воспроизвести в виртуальном виде.

Итак, вы переноситесь в начало 11 века. Франция, Англия и Германия ведут нескончаемые войны. Главный герой, то есть вы — отважный рыцарь, который воюет за одну из сторон. Ваша цель — привести вашу родную страну к победе. Причем сделать это вы готовы практически любой ценой.

Выбирайте наиболее подходящую стратегию, собирайте войско, развивайте ваших бойцов и тренируйте свои боевые навыки. Не забывайте и о необходимости строить оборонительные сооружения. Ведь врагов у вас будет очень много, и все они только и норовят завладеть тем, что принадлежит вам по праву! Любите настольные игры или средневековую историю? Обожаете качественные стратегии, заставляющие хорошенько поломать голову? Если вы ответили «Да!» хотя бы на один из этих вопросов, то эта игра определенно придется вам по вкусу и доставит немало приятных впечатлений!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Field of Glory 2: Medieval бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Byzantine Games
Версия: 1.05.14 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 8, 10
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Field of Glory 2: Medieval v1.05.14 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев