Популярные метки

Maid of Sker скачать торрент

Maid of Sker
  • Дата публикации:12.10.2021 - 09:55
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 126 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4.4
Maid of Sker — захватывающие хоррор с элементами выживания. События в нем разворачиваются от первого лица, что позволит вам с головой погрузиться в происходящее на экране и получить от игрового процесса ни с чем не сравнимые эмоции. Главный герой — Томас Эванс, молодой человек, жизнь которого буквально встает с ног на голову, когда пропадает его возлюбленная.

Герой уверен, что найдет девушку. Для этого ему придется отправиться в заброшенный отель, наполненный зловещими тайнами и секретами. Надеясь собрать улики, Томас попадает в ловушку, двери которой захлопываются за его спиной. Чтобы выбраться на свободу, придется сразиться с ужасающими монстрами и доказать самому себе, что есть то, ради чего можно преодолеть любое испытание.

Что может победить тьму? Только внутренний свет человека и его вера в себя. Позвольте себе с головой погрузиться в атмосферу этой игры: она напугает вас и удивит непредсказуемыми сюжетными поворотами! Если вы любите пощекотать себе нервы и предпочитаете игры, разработчики которых уделяют большое внимание визуальному ряду и звуковому сопровождению, то Maid of Sker точно придется вам по вкусу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Maid of Sker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Wales Interactive
Версия: v1.4.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Cкачать игру Maid of Sker v1.4.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев